Publie-t-on les décrets de réintégration dans la nationalité ivoirienne ?

Oui.

Les décrets de réintégration sont publiés au Journal Officiel de la République de Côte d’Ivoire.

Article 64 de la loi n° 61-415 du 14 décembre 1961 portant Code de la Nationalité ivoirienne