Les enfants hors mariage de chacun des époux sont-ils inscrits dans le livret de famille ?

Non. Seuls les naissances des enfants communs des époux y sont inscrits.

Article 92 de la loi n° 2018-862 du 19 novembre 2018 relative à l’état civil