09 – Le juge peut-il interdire au condamné de résider ou de paraître au domicile où réside la victime ?

Oui.

Le juge peut également interdire au condamné de résider ou de paraître au domicile où réside la victime.

Articles 80 de la loi n° 2019-574 du 26 juin 2019 portant Code pénal