04 – Comment le résultat de l’évaluation est-il notifié au fonctionnaire ?

Oui.

Le résultat de l’évaluation est notifié au fonctionnaire par tous moyens.

Article 69 de la loi n° 2023-892 du 23 novembre 2023 portant Statut général de la Fonction publique